Завод Альфабет Медиа – кому подходят информационные киоски, интерактивные трибуны и сенсорные столы нашего производства

 

Мы очень часто получаем вопросы на тему того, где посмотреть оборудование нашего производства. И мы с гордостью отвечаем – любая организация является нашим потенциальным клиентом, поэтому интерактивные мультимедийные трибуны, детские сенсорные столы и инфоматы, с информационными киосками, которые мы изготавливаем, есть в организациях множества направлений. Именно этот вопрос и разберём в текущей статье.

Информационные сенсорные киоски для торговых центров, ресторанов и гостиниц

Наши интерактивные устройства очень популярны в рамках направления реализации для коммерческих организаций. Например, мы создали уникальные информационные киоски для гостиниц самопоселения. Проект включал в себя все этапы, от согласования малейших деталей с заказчиком, заканчивая детальным тестированием на этапах производства, со сборкой и диагностикой изделия

Вот список коммерческих направлений, в которые мы поставляли информационные сенсорные киоски собственного изготовления:

  • гостиницы с направлением самопоселения

  • рестораны быстрого питания

  • торговые и развлекательные центры

  • частные образовательные учреждения

  • заводы и склады

Во многих проектах фигурировали брендирование и кастомизация оборудования. Под кастомизацией подразумевается изменение конфигурации изделия, под конкретный запрос заказчика. Например, это может быть размер диагонали, элементы дизайна корпуса, габариты информационного киоска. Все нюансы оговариваются и реализуются нашими компетентными специалистами.

Интерактивные трибуны для университетов и школ

Данная категория максимально популярна. Существует множество проектов федерального уровня, в которых участвуют интерактивные мультимедийные трибуны, которые производит наш завод. Любое устройство стандартно наделено сенсорным экраном, компьютером (вариационно) и конденсаторным микрофоном типа “гусиная шея”.

Университеты и школы используют мультимедийные интерактивные трибуны как в классах, так и в актовых залах. Данное устройство можно подключить к проектору, проекционному экрану, сенсорной доске. Управлять интерактивной трибуной можно с операторской комнаты. Если необходимо подключение дополнительных устройств, всё легко реализуется через необходимые, уже установленные в оборудование разъёмы.

Кастомизация интерактивных трибун также является актуальным трендом. Приделать полочку, изменить размеры, по высоте или ширине. Комбинировать в цвета, устанавливать логотипы, брендировать. Всё это возможно в рамках взаимодействия с нами. 

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!