Уличные информационные сенсорные киоски против морозной зимы

 

Зима, наступают холода. В самых отдаленных регионах, температура может достигать минус сорока градусов по цельсию, а то и больше. Информационные киоски уличного типа должны выдерживать такой натиск погодных условий и работать без перебоев, и без выходных. Как достигнуть такого результата? Купить уличный информационный киоск в компании Альфабет Медиа, который проверен самыми тяжёлыми условиями.

Инфоматы и температура работы

Одним словом – кит для установки вне помещений. Это элемент комплектации, используется при производстве информационный киосков уличного типа, эксплуатируемые по всей стране. 

Температура и условия, где применяется оборудование, достигает от минус сорока до плюс семидесяти градусов по цельсию. Последнее мы встречали редко, но не исключаем, что такое возможно. Уличные информационные киоски используют:

  • заводы

  • парки

  • отели

  • и т.д.

Один из важных пунктов, при производстве данного оборудования не используются инфракрасные сенсорные экраны и ПАВ. Первый и второй варианты выйдут из строя. Они не приспособлены для эксплуатации в информационных киосках для улицы. Особенно в снег, такой экран будет реагировать на каждую снежинку, попадающую на поверхность.

Какая краска подходит для такого оборудования?

На нашей практике, мы столкнулись с ржавчиной. Она может появиться, когда покрытие повреждено металлическими предметами. Например: удар молотком, поцарапали отверткой или иные варианты. В этих случая ржавчина появится на уличном информационном киоске неизбежно.

Наше производство эффективно применяет два вида покраски: шагрень и гладкую. Вторая выглядит эстетично, а первая вызывает больше доверия. Правда только визуально. На прочность покрытия влияет количество слоёв, а шагрень позволяет наносить друг на друга несколько.

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!