Системная интеграция и производство интерактивного оборудования

 

Реально ли производить и поставлять оборудование для организаций по всей России? С Альфабет Медиа интерактивные трибуны, сенсорные столы и информационные киоски любая задача становится посильной и реализуемой. Нашими клиентами являются производственные предприятия, государственные организации, коммерческие компании закрывающие свои цели путём закупки устройств, которые мы создаём.

Интерактивное оборудование – системная интеграция

Комплексное оснащение имеет популярность среди школ, ВУЗов, детских садов. Чтобы понять, что именно актуально в данном случае, достаточно определиться с запросом и потребностями, которые могут быть затронуты. Системная интеграция является идеальным решением, через которое осуществляется поставка такого оборудования как:

  • сенсорные столы

  • интерактивные трибуны для выступлений

  • инфоматы

  • информационные киоски

В комплекте зачастую закупаются принтеры, компьютеры, столы президиума из дерева или ЛДСП. Интерактивные трибуны идеально интегрировать с проекционными экранами и проекторами. Доски в классах сочетаются с современными устройствами прекрасно. Интерактивные панели, которые бывают двух типов, с OPS или без, популярны для образования нашей страны.

Федеральные проекты с интерактивными панелями и мультимедийными трибунами

Наше государство ежегодно выделяет огромное количество средств на оснащение организаций современным оборудованием. Эти проекты имеют комплексное обустройство интерактивными устройствами. Например, открывается новая библиотека, в неё уже устанавливается информационный киоск с программным обеспечением, который заменяет или помогает работе гида.

Актовые залы оснащаются интерактивными трибунами для выступлений, столами президиума с сенсорными экранами и микрофонами. Операторская имеет микшерные пульты и всё необходимое оборудования для проведения любых мероприятий. В рамках системной интеграции подобные поставки являются идеальным кейсом.

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!