Сенсорные панели для бизнеса, образования, дошкольных учреждений

 

Мы уже писали на эту тему, в рамках рубрики, некоторое количество статей, где подробно описывали разницу между устройствами и их типами. Сейчас приведём ещё пару примеров, какие бывают сенсорные панели, что такое информационный киоск. Почему интерактивные экраны настолько популярны для школ, параллельно набирая обороты в бизнесе. Всё это обсудим в данной статье.

Сенсорные панели для образовательных учреждений

Наш отдел продаж зачастую сталкивается с вопросами от клиентов, которые звучат так: “Что выбрать, настенный информационный киоск или интерактивную панель?”. Оба устройства имеют сенсорный экран. По крайней мере подразумевают его наличие, в типовой комплектации. Чтобы не быть голословными, ниже перечисление типов устройств и комплектующих, которые мы производим:

  • настенные сенсорные киоски

  • интерактивные панели

  • информационные киоски с большой диагональю

  • стойки и кронштейны для установки оборудования

  • панели и киоски без сенсорного экрана, для трансляции информации

Любое изделие можно кастомизировать под запрос заказчика. Например, в школы закупают интерактивные панели для учебных классов и информационные киоски для расписаний. Рекомендуемая диагональ - от 43 дюймов. Тип детекции касаний можно выбрать как ёмкостный, так и инфракрасный. На текущий день разница в стоимости отсутствует.

Информационные киоски для бизнеса и дошкольных учреждений

Оборудование для этих двух категорий отличается тремя ключевыми факторами:

  • дизайн

  • стоимость

  • начинка

Бизнес, в зависимости от направления, запрашивает стильные, брендированные, современно упакованные решения информационный киосков или интерактивных панелей. Здесь решающим выступает закрыть цель, завязанную на привлечении клиентов, если это оборудование для ресторанов быстрого питания или статус, с оптимизацией ориентации в пространстве, для торговых центров.

Дошкольные учреждения, это история, где основой при выборе интерактивной панели является удобство использования для малышей. Преподаватель должен быть спокоен и уверен в устройстве, в надёжности информационного киоска для детей, чтобы тот прослужил долго, с учётом разной степени активности. На оборудование можно установить любые игры, как развивающие, так и для развлечений. 

Мы с удовольствием подберём для вас подходящие сенсорные панели и информационные киоски. Если на руках имеется техническое задание - отлично, сделаем расчёт в рамках того, что необходимо.

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!