Сенсорные информационные киоски для учебных заведений. Как использовать?

Вне зависимости от типа организации, направления работы или вида деятельности, информационные киоски и сенсорные терминалы ключевой инструмент автоматизации и оптимизации работы. Учебные заведения, конечно же, не исключение. Давайте обсудим ряд преимуществ для данной области.

 Ирден сенсорный информационный киоск для школ

Сенсорные информационные киоски в образовании

На самом деле существует ряд функций, которые может выполнять сенсорный киоск в учебном заведении. Для того чтобы понять, какой функционал необходим, требуется определить цель использования.

Примеры применения:

  • для просмотра расписания

  • информационного сопровождения учеников

  • проведение развлекательных мероприятий

  • оптимизация учебного процесса

Для просмотра расписания очень удобно использовать сенсорный киоск. Нет необходимости каждый раз распечатывать и перевешивать листы бумаг. Расписание автоматически доступно для учеников сразу после обновления.

 сенсорный информационный киоск

Если речь заходит об информационном сопровождении, то в пример можно привести последние новости заведения, из жизни школы, классов, университета. Сенсорный киоск, с необходимым программным обеспечением способен на многое.

Что касается оптимизации учебного процесса, отличным примером является использование интерактивного оборудования для обучения. Проведение лабораторных работ, сдача тестов или контрольных — информационный сенсорный киоск может всё.

Развлекательный характер интерактивного оборудования

Конечно же одним из важных и самых притягательных моментов является возможность использования информационных сенсорных киосков в игровом формате. Обучение становится намного увлекательнее, когда видишь живые, яркие картинки или видео-ряд.

Интерактив вне конкуренции, установите необходимое программное обеспечение и можно смело приступать к взаимодействию с информационным киоском. Будьте уверены, все ученики и студенты, с мала до велика проявят больший интерес к обучению с использованием подобного оборудования.

 

17 Мая 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!