Производство мультимедийных трибун, инфоматов и интерактивных столов — внимание к деталям и экспертность

Наша компания производит и поставляет интерактивное оборудование таких категорий как: мультимедийные трибуны, сенсорные киоски и столы. Но чем мы отличаемся от наших конкурентов на этом рынке услуг? Какие ключевые особенности нашей компании, как производителя высококлассного интерактивного оборудования? Отвечаем на вопросы ниже в статье!

интерактивная трибуна для выступлений с подстаканником и микрофоном
 Использование лазерных ЧПУ станков при производстве инфоматов, сенсорных столов и интерактивных трибун из металла

В наше время очень сложно и в то же время очень легко выделиться. Мы считаем, что успех состоит из мелочей, поэтому при производстве интерактивного оборудования уделяем максимально возможное внимание любым мелочам.

Для того, чтобы получить гладкие и ровные изделия из металла, металлические составляющие наших изделий изготавливаются только при помощи ЧПУ — современных лазерных станках с компьютеризированной системой управления.

Вот основные преимущества использования оборудования:

  • высокая точность 

  • возможность вырезать фигуры и картинки прямо в металле

  • отличное качество изделий

В итоге вы получаете продукт, который оценит любой перфекционист. Но главное уметь ещё спроектировать и собрать! Здесь уже в дело вступают наши профессионалы из отдела производства. Поверьте, эти ребята знают толк в качественной сборке оборудования.

Ещё важный момент, перед тем, как запустить лазерный станок, необходимо составить детальную схему оборудования, а этим вопросом также занимаются наши специалисты.

 мультимедийная интерактивная трибуна для выступлений из дерева, собственное производство

Сила экспертности — объединение материалов

Объединение двух материалов — дерева и металла, создаёт воистину прекрасное. Все столешницы наших интерактивных мультимедийных трибун выполняются из прочной стали. За редким исключением, в индивидуальных дизайн-проектах, мы используем другие материалы при производстве.

Для создания подобного дуэта требуется тщательно составить чертежи и затем воспроизвести картинку в реальность. Специалисты нашей компании делают это отлично. 

11 Июля 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!