Программное обеспечение для интерактивных трибун, информационных киосков и сенсорных столов

Современное цифровые технологии завоёвывают рынки и диктуют правила, которые связаны с продвижением личного бренда организаций. Особенно актуален вопрос для тех, кому важно поддерживать статус и двигаться в ногу со временем.

Для интерактивных трибун, информационных киосков и сенсорных столов в некоторых ситуациях нужно и важно использовать правильное программное обеспечение. Об этом и поговорим в статье.

 информационный киоск для музея

Софт для информационных киосков и сенсорных столов

И вот он, важный момент. Информационные киоски и сенсорные столы часто требуют наличия программного обеспечения. К примеру, если это музей, то очень актуально использовать софт, который позволит посетителям полностью погрузиться в историю. В этом вопросе интерактивнымстолам и информационным киоскам помогает наличие специально разработанной программы, в которую достаточно добавить следующие материалы:

  • продуманный текст
  • фотографии или картинки

  • необходимую контактную информацию

  

Данный принцип с материалами можно использовать во многих сферах. Если речь идёт о салоне или магазине, то вопрос упирается в назначение информационного киоска или интерактивного стола.

При использовании в целях рекламы, можно применять программное обеспечение, которое презентует основные товары или услуги. Если назначением информационного киоска является оптимизация за счёт самообслуживания, то необходимо настроить каталог с продукцией.

ПО для интерактивных трибун

Интерактивные трибуны для выступлений по большому счёту не требуют специализированного программного обеспечения. В основном вопрос стоит в установке операционной системы и базового пакета Microsoft Office.

Если необходимо наличие дополнительных программ, то этот вопрос оговаривается отдельно и нужный софт устанавливается.

3 Апреля 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!