Почему не нужно покупать интерактивные трибуны для выступлений

 

Тут два варианта, либо вы задумываетесь над этим вопросом очень часто, либо в принципе он не возникает. В данной статье мы с удовольствием проясним раз и навсегда, нужно ли покупать сенсорную кафедру докладчика или лучше обойтись обычной бюджетной из ламинированного ДСП. Кроме этого, предлагаем ознакомиться с таблицей плюсов и минусов интерактивных трибун, в которую войдут цены, дизайн, долговечность, прочность и многие другие параметры, определяющие успех презентации и выступления.

Сенсорные экраны против классических трибун для выступлений

Перед тем как перейти к сравнительным таблицам и удушающим фактам (поверьте, их будет много), хочется отметить пользу мультимедийного оборудования в образовании. Проекционные экраны, проекторы, сенсорные панели и доски — всё это уже важная часть нашей жизни, без которой сложно представить современный мир.

А теперь давайте вообразим себе актовый зал школы или университета, в котором стоит классическая старенькая трибуна из ламинированного ДСП и уныло смотрит на аудиторию. Каждый выступающий приодет, собран, долго готовился к презентации, доводя её до идеала (да-да, такое ведь тоже встречается). Затем он распечатал свой доклад и наконец вышел, “с иголочки”, на сцену, где его ждёт грустная старенькая кафедра. А что насчёт вручения дипломов и наград? Контраст налицо? 

Или нет. Вы скажете: “хорошо, но ведь эту трибуну можно заменить на более новую и красивую, причём тут сенсорный экран и интерактив, особенно при вручении наград, зачем она там?”.

И будете в этом совершенно правы. Можно заказать новую обычную трибуну для выступлений, без сенсорного экрана, сэкономив кучу денег из бюджета. Так в чём же подвох?

Вот здесь выступают сразу несколько фактов в пользу интерактивных трибун для выступлений. Коротко, из важных, отметим следующие:

  • взаимодействие с мультимедиа системой в актовом зале — интерактивная трибуна позволяет управлять проектором, проекционным экраном, звуком и т.д.
  • экран с отображаемой информацией по докладу — никакой бумаги, бережём лес и нервы от распечатывания огромных кип, вставили флешку в разъём USB и в бой.
  • современное устройство в вашем заведении, подчеркивающее статус и уровень организации — будем откровенны, интерактивная трибуна в разы солиднее, нежели обычная (само слово говорит за себя).

Интерактивная трибуна Гефест Интерактивная трибуна Гефест

Да, мультимедийная интерактивная трибуна для выступлений вне конкуренции с классической кафедрой для презентаций и докладов. А если фактов, которые перечислены выше, вам не достаточно, то просто оглянитесь вокруг. Каждая строящаяся школа закупает сенсорное оборудование и, как вы думаете, что фигурирует в этих огромных списках и спецификациях? Да, интерактивная трибуна для выступлений. Одна маленькая единица, которая играет большую роль в жизни заведения.

Ассортимент интерактивных трибун для выступлений

В этой статье мы не рассказывали о том, как выбирать оборудование для своей организации учитывая потребности, раскроем этот вопрос в другой теме. Здесь же коротко затронем, что ассортимент интерактивных трибун очень широк. 

Например:

  • хрупкие из стекла 
  • бюджетные из ламинированного ДСП
  • благородные из натурального дерева
  • антивандальные из прочного металла и многие другие варианты.

Интерактивная трибуна ГефестИнтерактивная трибуна Сигма 21,5

Наш завод производит достаточно большой ассортимент интерактивных трибун для выступлений. По этому вопросу вас более подробно проконсультируют специалисты. Очень хочется отметить - благодаря тому, что технический прогресс развивается семимильными шагами, возможностей для модернизации интерактивных трибун становится всё больше. Не упускайте момент, сделайте шаг навстречу цифровым технологиям уже сегодня!

 

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!