Мебель по программе Точки роста и интерактивное оборудование

Наверняка Вы уже слышали или даже сталкивались с федеральной программой Точки Роста, наша компания производит мебель для учебных заведений в рамках этой категории. В комплексе идеальным сочетанием будет интерактивное оборудование, например мультимедийные трибуны или сенсорные столы, а также информационные киоски для самообслуживания посетителей.

 стол-трапеция с ножками регулируемыми

Стол-трапеция, полки-соты и дополнительные детали в комплекте

Мы всё чаще получаем запросы на поставки интерактивного оборудования в комплекте с “Точками Роста”. Современный дизайн наших мультимедийных трибун великолепно вписывается в разработанную федеральную программу по оснащению образовательных учреждений. Дети нового поколения растут и обучаются в великолепных условиях, которые предоставляют современные технологии.

  интерактивная трибуна точки роста

В комплексе оборудования и мебели по Точкам Роста мы производим следующие изделия:

  • стол-трапеция – можно объединить в соты и другие фигуры

  • информационные киоски – для предоставления информации о мероприятиях и учебном заведении 

  • ученические стулья “Точки Роста”

  • столы с царгой для преподавателей

  • полки-соты – элемент декора вписывающийся в общий дизайн

  • интерактивные трибуны для выступлений – современный дизайн из металла обеспечивает великолепное сочетание с дизайном мебели для “Точки Роста”

Кроме этих направлений, наша компания готова предложить индивидуальные решения и если у Вас имеется описанное техническое задание, то просто пришлите его нам – мы оценим проект и запустим его реализацию!

Комплексные поставки мебели для “Точки роста”

Согласитесь, очень удобно приобретать всё необходимое в одном месте. Нет нужды бороздить просторы интернета в поисках поставщиков оборудования, отправлять кучи запросов, а потом дожидаться ответов от нерасторопных менеджеров по продажам.


Наша компания предлагает весь комплекс позиций и сенсорное оборудование! Интерактивные трибуны для выступлений, информационные киоски и столы – всё это можно купить у производителя и в комплекте с мебелью для “Точки Роста”. Если остались вопросы – просто оставьте заявку на нашем сайте, менеджеры компании оперативно свяжутся с Вами и детально проинформируют.

  мебель Точки Роста

20 Марта 2020 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!