Ключевая разница при выборе интерактивных трибун

 

Наш завод производит мультимедийное оборудование для государственных и коммерческих организаций. Самый частый запрос – мультимедийная интерактивная трибуна для выступлений. Почему приобретают именно у нас? На этот вопрос ответим развернуто, но в другой статье. Сейчас речь пойдёт об интерактивных трибунах и разнице между ними. Подробнее в статье, читайте.

Интерактивная трибуна – варианты

Здесь не будет деталей производства, которые отправляют скучать. Наоборот, мы сделаем акцент только на суть и ключевой смысл, раскрывающий разницу интерактивных трибун для выступлений, которые так часто приобретают в ВУЗы и школы России.

Материал изготовления корпуса – такая неочевидная, базовая составляющая. Свои интерактивные трибуны мы делаем из:

  • МДФ

  • ПРочной стали

  • Массива натурально дерева

  • ЛДСП

Далее, наличие декоративных элементов. В каких-то мультимедийных трибунах они есть, а в каких-то отсутствуют, потому что идёт акцент на минимализм. Дизайн может иметь элементы:

  • декоративные вставки из стекла

  • гербы и логотипы

  • элементы из пластика

Наличие или отсутствие компьютера и сенсорного экрана, их разное количество. Иногда на одной интерактивной трибуне для выступлений можно разместить до четырёх экранов! Пределом является фантазия заказчика, а наши инженеры с удовольствием берутся за любые творческие проекты.

Мультимедийная интерактивная трибуна – ключевое

Подведём итоги, резюмируя важное. Интерактивная трибуна для выступлений может содержать элементы декоративного характера, не иметь сенсорного экрана, количество превышающее норму, о чём говорит практика нашего производства. Материалы могут быть абсолютно разные, от стали до натурального дерева, в зависимости от дизайна вашего помещения и вкусовых предпочтений. Подберётся любое решение!

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!