Как выбрать и купить интерактивную трибуну для выступлений

Лучший способ привлечь внимание аудитории — выступать стоя в полный рост и в комфортном пространстве. Будь то шоу-представление талантов или защита дипломной работы студента, однозначно одним из основных атрибутов современных мероприятий является интерактивная трибуна для выступлений.  Мы собрали несколько полезных советов, которые нужно иметь в виду при приобретении.

Интерактивная трибуна — основные рекомендации при покупке

В случае, если сцена или помещение небольшое, оптимально использовать интерактивные трибуны компактного размера. При этом остается приличное количество вариантов конструкций и разнообразие в материалах изготовления. Например, в школьных классах интерактивная трибуна докладчика с компактным основанием будет эффективно экономить место, не занимая много пространства.

Интерактивная трибуна с компактным основанием АБМ - Альфа  Интерактивная трибуна со стеклянными вставками, АБМ - Эпсилон

Для визуального решения вопроса можно использовать два типа оборудования: 

  • со стеклянными вставками
  • полностью прозрачное.

В больших аудиториях полнотелые массивные мультимедийные трибуны смотрятся эффектно и зачастую действуют как некий утешающий барьер для выступающего. Эти модели можно изготовить:

  • под дерево
  • из металла
  • МДФ
  • ЛДСП

сделав любую сцену впечатляющей.

Интерактивная трибуна из дерева с гербом, АБМ - Дзета  Интерактивная трибуна из металла, АБМ - Лямбда
 

Планируется постоянное перемещение интерактивной трибуны? Отлично подойдут мобильные варианты на колесиках или кафедры с лёгкой и подвижной конструкцией. Также у нас в ассортименте имеются мультимедийные трибуны с возможностью регулировки высоты.

Интерактивная трибуна на колесиках, АБМ - Дельта  Интерактивная трибуна с возможностью регулировки высоты, АБМ - Спектрум

 

Интерактивная трибуна для выступлений — определиться с выбором

Это основные советы при подборе варианта изделия. Купить интерактивную трибуну для выступлений можно выбрав модель из нашего каталога.

 

6 Февраля 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!