Интерактивные трибуны для выступлений и мультимедийные решения в образовании

В предыдущих статьях мы писали на тему цифрового образования связанного с интерактивными трибунами для выступлений. При этом наша компания продолжает удивлять своих партнёров и заказчиков новыми мультимедийными решениями и моделями в линейке производства в России.

Школы и вузы закупают интерактивные трибуны для выступлений

Выставки современного оборудования для образования кишат новинками и решениями. Каждая новая школа устанавливает и покупает интерактивные трибуны для актовых залов, кабинетов. Если ранее устанавливались чаще проекционные экраны, проекторы и интерактивные доски, то сейчас ситуация глобализируется сильнее. 

 трибуна для выступлений с сенсорным экраном деревянные кафедры производство

Очень востребованы следующие решения:

  • мультимедийная интерактивная трибуна для выступлений

  • информационный киоск или стойка

  • интерактивный стол

Программное обеспечение подбирается в зависимости от потребностей и ситуации. На текущий день есть утвержденные министерством образования России приложения, которые должны помогать в обучении при помощи интерактивных столов и сенсорных киосков. Основная информация по этой теме доступна в интернете.

Интерактивная трибуна против кафедры для выступлений без компьютера

Новинки которые набирают обороты. Что такое интерактивная трибуна? Почему важно устанавливать именно такое оборудование, а не привычные ЛДСП кафедры, ведь их купить дешевле в разы? Причин несколько, одна из основных, это, конечно же, оптимизация рабочего процесса. 

Время является достаточно ценным ресурсом, антивандальные решения интерактивных трибун из металла устанавливаются один раз и надолго. Требуется обновить конфигурацию? Не вопрос, стоит только поменять компьютер интерактивной трибуны и ву-а-ля, у вас оборудование соответствующее современным трендам и требованиям по производительности. 

 мультимедийная трибуна для выступлений из дерева ЛДСП МДФ от производителя

 

24 Октября 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!