Интерактивные парты – производство для образования в России и СНГ

 

Наша компания запустила производство сенсорных интерактивных парт для школьных и дошкольных учреждений. Теперь у нас можно приобрести кастомизированные устройства, которые закроют многие процессы обучения, с учётом оптимизации и системы цифровизации организаций. В линейке несколько моделей, которые представлены на сайте. Более подробно рассказываем далее.

Интерактивная парта трапеция и стандартное исполнение

Современное образование имеет определённые требования к обучающим процессам. Сегодня максимально комфортно проводить занятия используя технологии нового поколения. Для того, чтобы оптимизировать задачи по обучению, многие школы, детские сады и даже университеты используют оборудование с сенсорными экранами. Одним из таких нововведений является интерактивная парта. 

На текущий день сенсорные столы могут быть двух вариантов:

  • интерактивная парта с регулировкой наклона и высоты

  • типовое решение

  • парта с сенсорным экраном в форме трапеции

  • сенсорный стол для образования

Интерактивные парты можно встретить в федеральных проектах, в школах и детских садах по всей стране. На текущий день данные устройства можно использовать как без программного обеспечения, так и с его наличием. Операционная система устанавливается по запросу. Если есть необходимость, вы можете установить своё обеспечение на наши интерактивные парты. Данный процесс тщательно контролируют наши специалисты.

Производство сенсорных парт и столов

Мы запустили линейку оборудования, которое имеет оптимальную и доступную стоимость. Наши интерактивные парты можно увидеть по всей стране, так как наш завод отгружает по России и странам СНГ. Под ваш запрос мы можем внести любые правки в типовые устройства. Например, вам необходимо изменить габариты, цвет, увеличить размеры корпуса или поменять диагональ сенсорного экрана – всё возможно.

Для того, чтобы заказать интерактивную парту, вы можете обратиться к нашим специалистам, которые проконсультируют и подберут оптимальное под запрос решение.

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!