Интерактивные детские столы для дошкольного образования в России

Современное образование курируют тенденции развития интеллектуальных способностей с малых лет, поэтому сенсорные панели и прочее оборудование играет огромную роль в этой области. Интерактивные столы для детей в дошкольных учреждениях помогают преподавателям. Каждое заведение хочет соответствовать инновационному уровню, поддерживая свой статус.

Интерактивный стол с развивающими играми

Теперь обратимся к ключевым составляющим проекта образование. Сенсорные интерактивные столы для детей обязательно должны соответствовать определённым нормам. Это касается не только сертификатов, но и технической части.

По нашему мнению, нормой для интерактивных детских столов с сенсорным экраном являются следующие параметры:

  • безопасность и антивандальность корпуса
  • наличие большого и удобного сенсорного экрана
  • мощный компьютер, позволяющий быстро активировать устройство
  • пакет развивающих игр для детей

 

Это базовые нюансы, конечно, есть ещё такие параметры как тип детекции сенсора, количество касаний, высота устройства, цвет, дизайн оформления и так далее. Это тоже важная часть интерактивного стола для детей. Многие детские сады уже успешно используют подобные решения. Цифровизация образования в России движется большими шагами.

 

Сенсорные интерактивные столы для детских садов

Наш завод сенсорных устройств разрабатывает как стандартные так и нетиповые решения. В случае, если Вы хотите украсить интерактивный стол детской незатейливой тематикой или реализовать брендирование под детский сад мы с удовольствием подключимся к процессу.

 

В течение ближайших пяти лет планируется масштабирование цифровых решений. Наше производство принимает активную роль в поставках интерактивных столов, сенсорных панелей и прочего оборудования для детских садов и дошкольных учреждений

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!