Интерактивная трибуна для выступлений и сенсорные панели для школ, ВУЗов, колледжей

С каждым годом всё больше и больше утверждается государством национальных проектов. В рамках данных программ школы, ВУЗы, университеты и колледжи оборудуют сенсорными интерактивными панелями и мультимедийными трибунами для выступлений. Точка Роста, Кванториумы — уже сегодня есть чем гордиться нашей стране. Федеральные деньги реализовываются на достойное оборудование.

экран интерактивной трибуны

Интерактивная панель интегрируется с трибуной для выступлений?

Да и ещё раз — да. Данные типы устройств великолепно работают в совместном режиме. Если у вас в организации уже установлена панель и вы приобретаете интерактивную трибуну для выступлений, то их можно синхронизировать и использовать совместно следующим образом:

  • через Bluetooth
  • кабель HDMI
  • Wi-Fi
  • иные дополнительные устройства

Интерактивная панель для выступлений может быть различных диагоналей. Самая популярная на сегодняшний день это 65” дюймов. Она компактна и при этом комфортна в эксплуатации. Дети, школьники или студенты получают огромное удовольствие пользуясь современным оборудованием при обучении.

 

Интерактивная трибуна с сенсорным экраном нашего производства великолепно оснащена уже в стандартной комплектации. Экран 21,5 дюйм, встроенный микрофон и компьютер позволяют с лёгкостью провести презентацию в любой организации.

интерактивная трибуна для выступлений и информационные киоски

Интерактивная трибуна для выступлений — комплексные поставки

Наш завод производит сенсорные устройства любого типа. Интерактивные трибуны, сенсорные панели, детские интерактивные столы, инфоматы и киоски. Оборудование поставляется в школы, университеты, колледжи и прочие заведения по всей стране.

 

Если вам необходимо купить интерактивный стол, мультимедийную трибуну или иное устройство, то просто оставьте заявку или позвоните на бесплатный номер 8 800. Наши специалисты оперативно ответят на ваш запрос.

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!