Интерактивная трибуна будущего от нашего производства. Альфабет Медиа

 

Итак, наш завод планирует выпустить линейку совершенно новых, уникальных устройств, которые установят новые порядки на рынке. Да, изделие будет инновационным, да, наши интерактивные трибуны завоюют сердца людей. На то и расчёт! Наши гениальные инженеры сумели создать что-то невероятное. Сенсорное оборудование, которое мы производим, теперь обретает новые краски и играет новыми гранями. Всё для вас. Читайте детали ниже.

Интерактивная трибуна современного поколения

Что же входит в комплектацию нашего нового устройства. Перед тем, как перейти к описанию, расскажем как формировалась идея. Мы периодически организовываем мозговые штурмы, в частности это касается интерактивных мультимедийных трибун. И в рамках этих процессов, рождаются гениальные идеи. Конечно же мы учитываем пожелание заказчиков, которые закупают интерактивные трибуны нашего производства. Это касается как системных интеграторов, так и конечных клиентов, которые пользуются устройствами напрямую.

Итак, наша интерактивная трибуна нового поколения включает в себя:

  • сенсорный контроллер, собственного производства

  • интерактивный экран на 24” (и более)

  • возможность регулировки высоты устройства

  • все необходимые разъёмы, для подключения дополнительных устройств

  • стильный дизайн

  • мобильность

На самом деле преимуществ гораздо больше, это только часть. Наверняка за нами следят и наши конкуренты. Будем рады удивить всех. Ждите анонс, который будет в ближайшее время. Мультимедийные интерактивные трибуны нашего производства являются очень популярными на рынке. Их закупают в школы, университеты, музеи, даже в конференц-залы заводов.

Мультимедийная интерактивная трибуна – детали производства

На текущий момент мы не можем озвучить для вас все нюансы. Но готовы поделиться тем, что интерактивная трибуна нашего завода Альфабет Медиа, закрывает все потребности образовательных учреждений, которым важны:

  • качество

  • сертификация устройства

  • возможность брендирования

  • гарантийное обслуживание

 

Будем рады сотрудничеству! Чтобы узнать больше о нашем производстве интерактивных трибун, можете напрямую связаться с менеджерами, которые в свою очередь оперативно ответят на все вопросы. Анонс новых устройств запланирован на конец декабря – начало января. Мы уверены в интерактивных трибунах, которые изготавливаем и продаём.

 

Оставляйте заявку и подписывайтесь на нас в сетях.

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!