Интерактивная мультимедийная трибуна для выступлений — МДФ или ЛДСП?

Современные технологии не перестают радовать своей мощью и постепенно растущей актуальностью. Идеальное сочетание металла, дерева и компьютерных технологий — интерактивная мультимедийная трибуна для выступлений. В данной статье описаны преимущества и сильные стороны моделей, которые изготавливаются из МДФ и ЛДСП.

А вот какая интерактивная кафедра докладчика подходит больше, определять вам.

Интерактивные трибуны для выступлений из МДФ

Что для вас важнее, внешний вид или техническая часть оборудования? А может быть и то и другое? Интерактивные трибуны для выступлений выполненные из МДФ — это прекрасный вальс современных технологий. Этот материал позволяет реализовать следующие креативные вопросы:

  • широкие изгибы

  • разнообразие в цветах

  • отменное качество

Что говорить, МДФ ещё и прочен, а также долговечен. Этот материал не подведёт, но его стоимость несколько выше, чем у изделий из ЛДСП.

 мультимедийная интерактивная трибуна с сенсорным экраном 24 дюйма АБМ - Бета

Чаще всего в производстве интерактивных трибун под дерево, мы используем отдельный, специально разработанный элемент — металлическую столешницу, в которую встраивается сенсорный экран кафедры докладчика и прочее дополнительное оборудование. При изготовлении изделий из МДФ, эта деталь, иногда, заменяется аналогичным материалом, что создаёт свою эстетику во внешнем виде.

Интерактивные трибуны для выступлений из ЛДСП

Ну что сказать, этот материал является самым бюджетным в линейке нашего оборудования. На низкую цену влияют следующие факторы:

  • небольшая палитра цветов

  • отсутствие схожести с деревом (если приглядываться)

  • более низкая прочность, нежели у МДФ

Есть ещё куча положительных моментов, например, ЛДСП отлично влагозащищен, да и цена это большой плюс.

Одной из самых популярных интерактивных мультимедийных трибун, которая выполнена из ЛДСП, является модель АБМ — Бета. Внешний вид сенсорной кафедры докладчика, её стоимость и качество сборки оборудования, сделали данное изделие хедлайнером продаж в России.

 мультимедийная интерактивная трибуна с емкостным экраном АБМ — Бета

23 Августа 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!