Интерактивная мультимедийная трибуна Альфа – технологии будущего от ведущего производителя цифрового оборудования на рынке России.

Интерактивные трибуны от производителей заполонили рынок инновационных решений России. Кто-то изобретает модели с нуля, кто-то хорошо копирует восточные и европейские решения. Наш коллектив не останавливаясь на достигнутом создал интерактивную трибуну с сенсорным экраном, которая имеет ряд больших преимуществ перед конкурентами. Об этом и поговорим в этой статье.

 

Интерактивная трибуна Альфа от завода сенсорных устройств

Как говорилось ранее, развитие и стремление к прогрессу это ключевые факторы для успешной работы. Продукт интерактивная трибуна для выступлений с сенсорным экраном – соответствует инновационным тенденциям. Какими функциями оснащена новая кафедра докладчика:

  • моторизированная регулировка по высоте
  • современный дизайн
  • антивандальный металлический корпус
  • сенсорный контроллер собственной разработки для управления экраном и проектором

интерактивная трибуна Альфа с моторизированным

Для проведения презентаций мультимедийная трибуна двадцать первого века – лучшее решение, которое следует подобрать и использовать. Лектор чувствует себя комфортно, он управляет процессом. Если требуется использование операторской – это легко реализуемо при помощи проводов и удлинителей. Обустройством может заняться либо наша компания, либо компания подрядчика.

 

Использование интерактивных трибун по программе

Современное образование имеет тягу к сенсорным решениям, закрепленную государственной поддержкой. Интерактивная трибуна для школ или ВУЗов – замечательный помощник при выступлении докладчика, проведении мероприятий и организационных вопросов. Ноутбук не нужен, разъёмы имеются на столешнице сенсорного устройства.

 

Чтобы купить интерактивную мультимедийную трибуну у производителя, достаточно оставить заявку на нашем сайте. Сроки занимают от одной недели – изготавливаем качественно и быстро.

интерактивная трибуна для выступлений на конференции

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!