Информационные сенсорные киоски для отелей, гостиниц и пансионатов

Информационные киоски для самозаписи и предоставления справочной информации всё чаще и чаще встречаются в заведениях нашей большой и развивающейся страны. B2B рынок набирает обороты в автоматизации и сейчас уже не редкость, увидеть сенсорный терминал самообслуживания в отеле, гостинице или пансионате. В данной статье мы приведём примеры и расскажем более детально, что используют и как используют оборудование.

 сенсорный киоск в гостинице Краснодар информационный киоск для рекламы

Информационный киоск с сенсорным экраном в гостинице

Для автоматизации процессов заселения всё чаще используется интерактивное оборудование в отелях. Информационные киоски для гостиниц можно использовать в различных конфигурациях. Кроме этого, их используют в различных целях.

 

Что можно установить на информационный киоск для самозаселения:

  • рекламную кампанию
  • программное обеспечение для самопоселения
  • сайт организации
  • видео-ролики
  • и т.д.

Гостиницы, которые устанавливают информационные киоски, соответствуют современным трендам. Используя интерактивные технологии, любая организация выглядит солиднее, обретая особый статус в глазах своих клиентов, покупателей и партнёров. Но на этом преимущества не заканчиваются.

 

Гостиницы, пансионаты, отели, даже хостелы — любое заведение может автоматизировать свои бизнес-процессы сферы услуг используя информационные сенсорные киоски нашего производства. Какие приложения можно установить на оборудование?

 

Программное обеспечение для киосков самопоселения в гостиницах

Начиная с 2019 года наблюдаются активные тренды в данном направлении. Киоски самопоселения для гостиниц и отелей всё сильнее набирают обороты. Сенсорные экраны, встроенная система оплаты, самостоятельное сканирование документов — всё это в считанные минуты даёт возможность оперативно заселиться в желанный номер.

 

За интерактивным оборудованием будущее и уже настоящее. Вы можете присоединиться к нему уже сегодня, купить информационный киоск можно в компании Альфабет Медиа. Мы с радостью сориентируем Вас по модельному ряду!

 информационный киоск Альфабет Медиа

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!