Гербы и логотипы для мультимедийных интерактивных трибун

Интерактивные трибуны имеющие индивидуальность, которая соответствует культуре и атмосфере заведения — вот что подчеркивает статус проводимых мероприятий в своей области. Символика, эмблемы и прочие элементы очень важны. Но наиболее востребованные варианты брендирования для интерактивных трибун, это нанесение герба или логотипа организации.

 Интерактивная трибуна с гербом России

Так какую эмблему нанести на интерактивную трибуну?

Исходя из нашей практики, иногда выбор герба или логотипа не заканчивается только тем, что мы определяемся с картинкой. Ведь исполнение и изготовление этих небольших, но очень значительных атрибутов для интерактивных трибун, представляет собой целое искусство.

Цикл выбора состоит из следующих этапов:

  • выбрать макет

  • определиться с размером

  • выбрать материал

Вот варианты изготовления гербов и логотипов для интерактивных трибун, которые наиболее востребованы:

  • литьевой пластик

  • металл

  • многослойный акрил

Есть две технологии отделки поверхности, которые отличаются визуально и технически:

  • окраска

  • металлизация

 Герб России для интерактивной трибуны

Металлизация предусматривает 3 слоя покрытия, поэтому необходимо учитывать, что мелкие детали немного теряют четкость. Чтобы этого избежать, рекомендуем заказывать более крупные размеры гербов.

Также при выборе герба для интерактивной трибуны, следует учитывать его актуальность на сегодняшний день. Во многих городах и областях, государственные символы переживали изменения, которые даже утверждались законодательно. Поэтому будьте внимательны при предоставлении макета для герба.  

Купить интерактивную трибуну с гербом России

В этой статье мы прояснили основные вопросы при выборе эмблемы. Интерактивная трибуна с гербом выглядит очень достойно и качественно подчеркивает статус организации. Выбор материалов остается за Вами. Купить интерактивную трибуну с гербом России можно заказав производство в Альфабет Медиа.

 

20 Марта 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!