Детские сенсорные столы – разновидности и применение

 

Интерактивное оборудование для малышей получает распространение по всей стране. Каждый детский сад или иное дошкольное, школьное учреждение применяет сенсорные столы для проведения обучающих или развлекательных мероприятий. Кроме государственных организаций, в оснащении участвуют коммерческие предприятия, следящие за трендами современных технологий. Данная статья раскрывает эту тему подробнее.

Детская интерактивная панель и сенсорный стол

Данное оборудование имеет ряд особенностей. Ключевыми факторами при выборе устройств являются габариты и размеры, программное обеспечение, безопасность эксплуатации, поддержка, доступная ценовая политика. 

Кроме этих параметров, важно учитывать, что детские сенсорные столы должны иметь тематическое оформление, соответствующее интересам целевой аудитории. Малышей важно вовлекать в учебный процесс. Наши интерактивные панели и сенсорные столы имеют ряд следующих преимуществ:

  • яркий дизайн и оформление

  • наличие детских развивающих игр для любых возрастов

  • разные диагонали экранов сенсорных панелей и столов, рассчитанные на кабинеты больших и маленьких размеров

Чтобы определить, какое устройство подойдет именно для вашей организации, проконсультируйтесь с нашими менеджерами. Оформление имеет кастомизированных характер. Если для вас важно, чтобы детский сенсорный стол был именно жёлтым или красным, имел программное обеспечение для детей конкретного возраста – реализуем с легкостью. 

Поставка детских сенсорных столов в рамках государственного финансирования и федеральных проектов

Наша компания работает с тендерами, участвуя в закупках как по 223 ФЗ так и 44 ФЗ. Мы активно формируем технические задания под ваши проекты, прописывая программное обеспечение, грамотно технические параметры детских сенсорных столов и интерактивных панелей. 

Государственное финансирование выделяет бюджет для огромного количества учреждений каждый год. К нам обращаются за закупкой оборудования детские сады и иные дошкольные предприятия по всей стране. Гибкий ценовой диапазон и большой выбор сенсорных детских столов, упростит выбор именно по вашим критериям.   

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!