Успешное применение сенсорных интерактивных столов в детских садах. Программы для детей

Сенсорные технологии надёжно закрепились в образовательных учреждениях и продолжают активно распространяться по многим направлениям. Раньше мы могли наблюдать интерактивные столы или панели только в фантастических фильмах, а сейчас этим уже никого не удивить. Для развития самых маленьких придумана отличная идея – внедрить интерактивные столики.

 интерактивный сенсорный стол с играми для детей
Сенсорный стол и детский сад

Представьте себе, в современном мире знакомство с последними новинками технологического процесса начинается уже с раннего возраста. Малыши в детских садах обучаются и изучают мир при помощи интерактивных столов. Существует ряд преимуществ, которыми обладает способ получения информации через сенсорное оборудование. Вот некоторые из них:

  • оптимизация сферы образования

  • комплексная программа обучения

  • коллективная вовлечённость малышей

  • удобство для преподавателя

Минимум разбросанных игрушек, максимум вовлечённости в процесс обучения за современным интерактивным детским столом. Дети, родители и воспитатели довольны.

 интерактивный стол для детей

Если вам нужно оборудование в тематическом стиле — не вопрос. За вас всё продумали дизайнеры сенсорных интерактивных столов. Изделия выполняются в форме цветка, зверушки, с затейливыми изгибами. Экран некоторых сенсорных столов имеет возможность изменения угла. Индивидуальный дизайн всегда можно обговорить отдельно.

Программы для интерактивных детских столов

Отдельная история это софт для оборудования. Интерактивные сенсорные столы для детских садов легко теряют всю свою важность без наличия необходимого программного обеспечения. Поэтому мы рекомендуем приобретение изделий с предварительно установленным софтом, который бывает нескольких типов:

  • развлекательного характера

  • игрового обучения

  • для групповых коммуникаций

В этой статье мы разобрали основные особенности и преимущества интерактивных столов для детей. Надеемся, что полученная информация была полезна и желаем идти в ногу со временем во всех направлениях.

17 Апреля 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!