Призыв к действию при помощи информационных сенсорных киосков

Как понять, насколько рентабельно, выгодно устанавливать современное сенсорное оборудование? Установка информационного киоска это увлекательно, но не очень здорово, если его не используют клиенты вашей компании.

Без четкого позиционирования люди видят в новом оборудовании лишь симпатичную коробку с сенсорным экраном. Очень важная задача для бизнеса, это представить своим клиентам четкий призыв к действию по использованию информационного киоска или инфомата. И первый шаг к успеху, это конечно же, внешний вид изделия или если хотите, маркетинговая “обёртка”.

Дизайн интерактивного оборудования и “шумиха”

Сенсорные информационные киоски - отличное дополнение к бизнесу и вашим усилиям по привлечению клиентов. Поэтому важно громко заявлять о нововведениях и активно агитировать использовать оборудование, потому что это действительно удобно.

Если в вашей компании имеется маркетинговый отдел, то можно смело загрузить их работой по продумыванию концепции и созданию идей, как активировать людей.

Используйте всю свою маркетинговую стратегию:

  • электронная почта

  • реклама в интернете

  • сарафанное радио

  • вывески в торговых залах и т.д.

 информационный сенсорный киоск для торгового зала

Главное - донести до людей о том, что ваши информационные сенсорные киоски, можно, нужно и очень удобно использовать. Создайте максимальный шум и будьте уверены, результаты не заставят себя ждать.

Использование информационных киосков

Брендирование оборудования в идеале должно соответствовать стилю и тематике компании, зала, помещения. В целом поддерживать идею вашего бизнеса, потому что если это не так, то оборудование как минимум выглядит гротескно, как максимум к нему будет страшно подойти. Но вся эта шумиха с кричалками о новиках не должна пройти просто так, верно?

В интерфейсе информационного киоска или инфомата прямо укажите что нужно сделать пользователю. Используйте такие сообщения, как «Нажмите здесь, чтобы начать» или «Пожалуйста, выберите время для вашей встречи». Чёткий и ясный алгоритм действий - апогей успешного внедрения оборудования.

 инфомат с сенсорным экраном

19 Июня 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!