Интерактивные трибуны, информационные киоски и столы на конференции “Информационные технологии в образовании 2019”

Наша компания представила своё оборудование на выставке информационных технологий в образовании, которая проходила в г. Ростове-на-Дону в выставочном центре ДонЭкспо. Мероприятие посетило большое количество участников, программа была разделена на два полных дня, за счёт чего посетители и гости успели хорошенько пропитаться духом современных решений.

 интерактивная трибуна для выступлений инфокиоск Альфабет Медиа

Мы представили интерактивную трибуну и информационный киоск

Наша компания презентовала свои ведущие модели оборудования в двух категориях. Когда посетители узнавали, что производство и центральный офис находятся в Ростове-на-Дону, многие очень сильно удивлялись, отчего было немного странное ощущение, будто здесь не может быть хороших специалистов.
Что именно мы представили из линейки производства:

  • Интерактивную трибуну АБМ — Альфа

  • Информационный киоск АБМ — Ингви

Данные модели очень востребованы и пользуются высоким спросом среди аудитории. Изготавливаются они полностью из металла, а сенсорные экраны использованы из серии инфракрасных вариантов. Наше выставочное место пользовалось популярностью, людям интересно было увидеть современную интерактивную трибуну, которая совмещает в себе все важные функции:

  • встроенный компьютер

  • встроенный микрофон

  • возможность выводить изображение на любой иной экран

  • возможность подключать дополнительное аудиооборудование

И конечно же, аудиторию покорили дизайн и качество оборудования, которое мы производим. Ведь все элементы и детали выполнены на высшем уровне.

 выставка интерактивных трибун и информационных киосков

Интерактивные трибуны и информационные киоски для образовательных учреждений

На конференции присутствовало множество производителей. Были представлены сенсорные панели, интерактивные песочницы, робототехника, информационные киоски, интерактивные столы и наши мультимедийные трибуны для выступлений.

Подобные мероприятия отличаются своей живостью и наличием новшеств. Это отличный шанс, для неосведомленных, увидеть что сейчас происходит в мире и насколько далеко продвинулись открытия в сфере цифровых интерактивных технологий.

 

21 Ноября 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!