Информационные киоски в сфере общественного питания

Вместе с прогрессирующими технологиями современные покупатели становятся всё более технически грамотными. На сегодняшний день эта ситуация привела к росту ожиданий от многих организаций — люди предпочитают делать покупки в местах, которые обеспечивают высокий уровень урбанизации.

Информационный сенсорный киоск и рестораны быстрого питания

Потребители стали чаще искать легкие, оперативные способы совершения покупок, что привело к росту рынка информационных киосков. Особенно это касается сферы общественного питания. Конкуренция среди ресторанов фаст-фуда на небывало высоком уровне. Информационные сенсорные киоски помогают создать оптимальные условия для людей, которые устают от длинных очередей и толпы.

 

Настенный информационный сенсорный киоск сенсорный терминал для ресторана быстрого питания

Представим торговый центр. Большое количество людей спешит по делам, а желание быстро перекусить, когда видишь длинную очередь, к примеру, за бургером, отбивает весь аппетит или заставляет выбрать альтернативу без ожидания. Информационный киоск решает этот вопрос и будьте уверены, многие клиенты успеют купить свой обед именно у вас.

Основные преимущества:

  • уменьшение очереди ожидания

  • всё меню как на ладони

  • быстрая оплата заказа

  • отсутствие ошибок (вся ответственность на покупателе)

  • демонстрация акций и скидок через терминал

  • повышение лояльности со стороны клиентов

Информационный киоск также улучшает сбор данных, позволяя операторам измерять покупательские привычки и шаблоны, захватывая дополнительную информацию с помощью быстрых опросов, которые не задерживают других клиентов, ожидающих в очереди.

Сенсорный информационный киоск АБМ - Далет 32 дюймаинформационный киоск с термопринтером и терминалом для оплат

Информационный киоск — будущее сферы общественного питания

Предлагая красивый и сложный дизайн продукта, а также интуитивно понятный пользовательский интерфейс, информационный сенсорный киоск быстро стал ведущим технологическим открытием в сфере самообслуживания. Всё подкрепляют ощутимые результаты использования сенсорных терминалов в ресторанах — по данным опросов, прибыль некоторых заведений увеличилась до 30%. Попробуйте и вы. Сделайте шаг в мир цифрового будущего вместе с информационными киосками компании Альфабет Медиа.

13 Февраля 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!