Инфоматы и электронные очереди. Программное обеспечение для поликлиник и больниц

Инфоматы и сенсорные киоски для поликлиник и больниц часто несут не только информационный характер, но и применяются для записи к врачу. Функционал программного обеспечения различен, можно встать в электронную очередь, можно интегрировать ПО с базой данных сайта, оптимизировать работу под разные категории посетителей, врачей и так далее. Итак, как выбрать ПО для инфомата в больницу?

 инфомат для поликлиники

Сенсорный информационный киоск и его программное обеспечение

Чтобы выбрать ПО для инфомата, необходимо определиться с его назначением. Возможности программного обеспечения следующие:

  • предварительная запись к врачу

  • запись в режиме живой очереди

  • ведение рекламной кампании

  • показ расписания врачей

  • создание планов помещений медицинского учреждения

Само по себе программное обеспечение очень гибкое. В Ваш информационный сенсорный киоск можно добавить любой функционал. Важный момент, если инфомат наделить термопринтером, он будет печатать талоны, а если ещё и установить функцию оповещения по СМС, эффект будет двойной и посетители точно не забудут о своей записи к врачу.

 инфомат с электронной очередью

Интеграция работы инфомата с сайтом

Если больница или поликлиника имеет свой активный сайт, то его важно и нужно синхронизировать с работой программного обеспечения. Если это условие не выполнить, то последствия будут следующими:

  • двойные, тройные и более записи к врачам

  • путаница и хаос

  • негативная репутация

Для того, чтобы избежать этих последствий, важно своевременно произвести настройку работы программного обеспечения инфомата с базой данных сайта. Купить информационный сенсорный киоск с качественной настройкой можно у нас, ПО остаётся на Ваше усмотрение.

 

6 Июня 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!