Эффективность информационных сенсорных киосков и панелей

На сегодняшний день информационные киоски настолько вездесущи, что уже задаются вопросы не о том, можно ли применить технологии к той или иной сфере деятельности, а о том, как их можно реализовать наиболее эффективно.

Стратегия увеличения продаж и вовлечённости за счет информационных киосков

Потребители все чаще предпочитают покровительствовать заведениям, которые предлагают эффективные платформы самообслуживания, что приводит к увеличению продаж и лояльности.

На самом деле, сенсорные информационные киоски настолько эффективны, что некоторые компании добились до 30 процентов увеличения продаж, после установки. Но самых успешных результатов добиваются организации, которые приняли масштабные стратегии развертывания.

Один из основных пунктов удачной установки, это правильный выбор оборудования для вашей области. Например, если надеяться, что установка “лишь бы какого” сенсорного киоска, формат экрана которого устарел 5-10 лет назад, даст “Вау” результат и повысит статус организаци, как минимуум, немного ошибочно. Это скорее невыгодная инвестиция ресурсов.

 информационный киоск Аард

Мы живём в эпоху, когда вызвать интерес это успешное действие для увеличения прибыли. Современный клиент ищет то, что может зацепить взгляд. Исходя из наших статистик и показателей, самый удачный выбор информационного киоска, имеет следующие размеры сенсорного экрана:

  • 22 дюйма

  • 27 дюймов

  • 32 дюйма

Если вас беспокоит цена, то разница между 19” и 22” экранами отсутствует. Зато с большим размером экрана информационного киоска, увеличивается степень погруженности клиента. И пространство для рекламы.

Размещение информационного киоска и сенсорных панелей

Планирование установочных мест для информационных киосков также является важным пунктом. Это должны быть проходные, легкодоступные места. Важным моментом может оказаться правильное брендирование и оформление среды с размещаемым сенсорным оборудованием.

Наконец, установка и обслуживание также являются основными факторами. При этом эти пункты достаточно индивидуальны. Компания Альфабет Медиа всегда готова предоставить свои ресурсы для обслуживания и поставки информационных киосков и сенсорных панелей.

 информационный киоск Бревис

 

27 Марта 2019 г

Назад

Не можете определиться?

Наш специалист поможет с выбором и расскажет о трёх неочевидных нюансах при закупке оборудования!

Спасибо!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами!